Романов Станислав 12.12.2014 1715

Microsoft выпустила новые приложения для Android

Компания Microsoft пополнила свой багаж шестью новыми приложениями для Android. Для разработчиков из Редмонда это, конечно, шаг невиданной щедрости к системе от Google.



В стопку новых программ вошли сервисы для здоровья, слежения за спортивными событиями, финансовым рынком, приготовления вкусных блюд, чтения новостей и просмотра прогноза погоды.

MSN Здоровье и фитнес


MSN Здоровье и фитнес



Как и большинство приложений для поддержания своего уровня здоровья, новый продукт от Microsoft обеспечивает пользователя статьями и инструментами, такими как проверка симптомов, запуск мониторинга, видео-тренировки, справки по питанию и медицине, а также перечень физических упражнений. Навигация в приложении не обошлась без свайпов.

Microsoft Еда — рецепты


Microsoft Еда — рецепты



Для тех, кто любит готовить, это приложение от Microsoft может стать вашим новым компаньоном на кухне. Здесь доступны тысячи рецептов от лучших шеф-поваров, ресторанов и домашних хозяек со всего мира. Инструкции просты, а фотографии выполнены достаточно аппетитно, как и сами блюда. Также в приложение включены замечания и советы от профи, вроде Тома Количчио, Джоэл Робюшона, Даниэль Боулд и Вольфганга Пака. Для любителей вина и коктейлей приложение предлагает специальное руководство.

Microsoft Новости


Microsoft Новости



В данное приложение компания поместила новостной агрегатор, поместив в него наилучшее источники новостей и аналитических материалов. Пользователь также может настроить темы, которые будут постоянно отслеживаться этим сервисом. Все прочитанные новости синхронизируются между сервисом и мобильным клиентом.

MSN Погода


MSN Погода



Планируя свой день, стоит проверять погоду, для этого компания выпустила новое приложение. К вашему распоряжению будут доступны почасовые прогнозы, 5-дневные и 10-дневные с данными о восходе и закате солнца, лунных фазах и др. Для получения более подробной информации о погоде, вы также можете проверить барометр, точку росы, вероятность осадков, уровень влажность, направление ветра и видимость. Плюс доступно отслеживание погоды в других городах и районах.

MSN Спорт


MSN Спорт



Приложение показывает обновления результатов игр в реальном времени, плюс графики, турнирные таблицы и новости ваших любимых команд и лиг, среди которых НБА, НФЛ, NCAA, PGA, Формула 1, NASCAR и т.д. Как и новостное приложение, в этом спортивном сборнике будут доступны новости с ресурсов CBS Sports, USA Today Sports, ESPIN и Fox Sports.

MSN Финансы


MSN Финансы



Приложение упрощает новости с финансового рынка. При правильном подходе инструмент поможет вырасти вашим деньгам с помощью специальных финансовых инструментов и калькуляторов. Вы также можете отслеживать основные показатели, такие как Dow Jones, NYSE, NASDAQ или валютные курсы и цены на сырьевые товары. Вы также можете персонализировать ваш список и добавить прочие данные. В этом сборнике имеются опции для слежения за котировками акций, тенденциями, диаграммами, рекомендациями и др.

Каталог приложений Microsoft (Google Play)

Важное

Комментарии