Романов Станислав 19.12.2014 2781

Android TV Launcher приземлился на Google Play

Android TV Launcher прибыл в каталог Google Play. Многие пользователи настаивали на том, чтобы программу разместили в Google Play и, наконец, просьба выполнена.



Новая платформа для ТВ стала ответом на необходимость упрощения приложений и разделения соответствующего программного обеспечения. Вместо того, чтобы вместить всевозможные функциональные возможности в одну ОС, разработчики сейчас пытаются упростить свои наработки. Чем проще, тем лучше. Клиенты вряд ли захотят получить тонну функций, которую они попросту не будут использовать.

Android TV Launcher


Это произошло с Диском Google для Android и Google Now Launcher. Теперь очередь пришла к Android TV Launcher, который запустили на Google Play. Добавление данного приложения в каталог также означает, что Android TV получит ещё больше обновлений, когда придёт время.

Android TV все ещё находится на ранних стадиях разработки, поэтому в ближайшее время интерфейс грядущей развлекательной платформы могут сильно изменить. Лаунчер уже доступен для скачивания с Google Play.

Загрузить Android TV Launcher

Важное

Комментарии