Романов Станислав 29.12.2014 1412

LG G4 будет бороться с Galaxy Note 4 его же оружием?

По неподтвержденной информации с китайского ресурса iThome, предстоящий флагман LG G4 направлен на конкуренцию с Samsung Galaxy Note 4. Чтобы осуществить план, LG якобы оборудует G4 стилусом.



В частности, LG G4 получит 5,3-дюймовый дисплей с разрешением QHD и узким обрамлением по краям экрана, повторяя решение G3. Под капотом G4, по информации тех же источников, разместится чипсет Snapdragon 810, 4 ГБ оперативной памяти и 32 / 64 ГБ внутренней памяти.

Стилус для LG G4


Ранее в этом месяце LG подала заявку на регистрацию товарного знака под названием "LG G Pen". Вероятно, компания попытается подражать успеху S Pen от Samsung и создаст не меньше оригинальных программных функций, которые позволят улучшить многозадачность и добавить ещё одну фишку против конкурентов, с помощью G Pen. Хотя, подобные амбиции так и не смогли покорить рынок на примере продуктов от Nvidia, ASUS и некоторых других компаний.

Несмотря на то что, слухи не подкреплены вескими доказательствами, такой исход событий выглядит очень правдоподобно для LG. Выставка MWC 2015 приближается очень быстро, и подтверждения слухам - вопрос времени. Если даже новшество коснётся иной модели, например, преемника LG G3 Stylus.

Важное

Комментарии