Романов Станислав 07.01.2015 1374

Microsoft Office для Android-планшетов открыт в предварительной версии

Ещё в ноябре Microsoft решила, что настало время реализовать все новые версии своего офисного пакета для Android-планшетов, но в формате закрытого теста. Что изменилось с тех пор?



К счастью для всех поклонников Android, preview-сборки Microsoft Word, Excel и PowerPoint теперь открыты и доступны для бесплатной загрузки на планшетах, в результате чего Android встал на один уровень с iOS с точки зрения доступности пакета. Но в догоняющих остаётся Windows Phone.

Microsoft Office для Android-планшетов


В качестве напоминания, приложения Microsoft Office очень быстро попали на Android-смартфоны, но их запуск был омрачен требованиями подписки на Microsoft Office 365, но в итоге компания отказалась от этой стратегии. Конечно, Office будет полезнее на большом экране планшета, поэтому выход предварительных версий не может не радовать.

Microsoft Office для Android-планшетов


К сожалению, многие пользователи жалуются на различные ошибки в работе с пакетом, например, он может не работать на планшетах с процессорами Intel, не говоря уже о том, что на данный момент разработчики не оптимизировали приложения под Android 5.0 Lollipop.

Ссылки для загрузки на Android-планшеты:
Microsoft Word Preview
Microsoft Excel Preview
Microsoft PowerPoint Preview

Важное

Комментарии