Романов Станислав 30.10.2015 3576

Создатели VSCO Cam выпустили DSCO, приложение для GIF-анимаций

Давайте смотреть правде в глаза: GIF — по-прежнему популярный способ выражения своих эмоций, независимо от появления уймы прочих сервисов.



Есть ряд приложений, которые помогут вам сделать собственные анимации, и теперь создатели популярного инструмента VSCO Cam тоже вступают в схватку. Компания разработала DSCO: приложение под IOS, которое позволяет легко захватить кадры с перерывом в несколько секунд, чтобы создать движущееся изображение.

DSCO


Если вы знакомы с VSCO, то, скорее всего, знаете, что с помощью их мобильного приложения можно применять ряд пресетов для достижения максимально эффектных фотографий, прежде чем опубликовать их в социальной сети, разместить их на собственном портале компании или просто сохранить их и посмотреть позже. То же самое с DSCO. Если у вас есть видео, то можно воспользоваться рядом фильтров, в том числе коллекцией пресетов, разработанных вместе с MTV. Всё необходимые штрихи можно внести в своё творение в формате GIF. Результат возможно отправить в те же соцсети или личный архив для совместного использования или безопасного хранения. Приложение доступно для бесплатной загрузки, но, как мы уже упоминали, DSCO выпустили только на iOS.

Важное

Комментарии