Романов Станислав 30.11.-0001 1618

10 ожидаемых функций в iOS 10

нет сомнений, что мы будем принимать быстрый взгляд подхалима на прошивкой 10 меньше, чем через неделю. Ну, по "прибывающий" мы имеем в виду, что мы, безусловно, получить быстрый взгляд подхалима в следующей версии IOS, но это, вероятно, не будет в свободном доступе к сентябрю. Мы могли бы получить шанс опробовать публичную бета-версию, хотя - как и в прошлом году с iOS 9


Таким образом, есть обновление вехой на горизонте, но у нас есть представление о том, какие функции будут ознакомятся вместе? Как обычно ни с чем Apple, связанных, мы можем только догадываться.

Топ 10 новшеств в iOS 10

Начиная тёмной темой и заканчивая более гибким обменом контентом, у нас обширный список пожеланий о нововведениях iOS 10, но давайте быть реальным - лишь немногие из них, вероятно, попадут в релиз. Что же тогда делать? Что ж, мы округлить некоторые из наиболее вероятных программных новинок, которые будут поступать с прошивкой 10.

 в iOS 10
1. Hidable приложения

очень много доказательств того, что компания Apple может позволить миллионы пользователей ОС IOS, чтобы скрыть приложения по умолчанию, начиная с прошивкой 10. Один из эхолота доказательств мы наткнулись является строкой кода, теперь является частью каждого отдельного приложения на App Store. "isFirstPartyHideableApp", который является строкой в вопросе, можно было бы намекая, что будущая версия прошивкой будет похвастаться такой особенностью. В качестве напоминания, пользователи IOS уже можно скрыть часть приложений, например, iTunes Store, Новости, подкасты и iBooks Store.

 в iOS 10
2. Режим тёмного интерфейса

слухи о том, что режим темно-общесистемный интерфейс приходит в следующей версии операционной системы. Что заставляет нас думать, что это произойдет в 2016 году? Что ж, многие полагают, что новый темно-серый / синий цвет схема, используемая для официального WWDC ''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''16 приложение сильно намекая, что темная тема для iOS может быть на своем пути. Как компьютеры Mac получили такую возможность с OS X 10.10 Yosemite, он не будет слишком надуманным полагать, что IOS также планирует последовать их примеру.

 в iOS 10
3. 3D Touch везде?

3D Touch, несомненно, среди новых возможностей, которые компания Apple имеет много свободы действий для дальнейшего развития, и один из нескольких логических способов сделать так, расширяя его функциональные возможности. Один из способов - добавить дополнительные ярлыки, доступные с помощью жесткого нажатия на экран. Но нет никаких доказательств о том, что на 3D Touch потратят хотя бы 10-15 минут основного времени на следующей неделе.

 в iOS 10
4. Более открытая Siri

Apple может ввести Siri API для разработчиков, что позволит использовать помощника компании Apple изнутри сторонних приложений. Кроме того, также слышали, что Siri может быть сердцем умный дом гаджет от Apple, которая дополнительно подпитывает, что такой набор API может быть введена вместе с прошивкой 10.

 в iOS 10
5. Улучшения безопасности

Мы искренне думаю, что это не легкая задача - IOS 10 будет, безусловно, оценка множество новых функций безопасности и более высокий уровень безопасности в целом, которая будет выступать в качестве прямого сообщения. После столкновения безопасности между Apple, и ФБР в начале этого года, Apple, вероятно, хотят, чтобы показать безопасность пользователей IOS остается самым верхним приоритетом. Мы не уверены в том, какие функции безопасности операционной системы забивать, но наши слова - это будет.

 в iOS 10
6. Главная

Другой слухам, IOS 10 особенность, которая циркулирует вокруг кнопки "Домой", посвященный приложение HomeKit. Вполне вероятно, чтобы прибыть вместе с iOS 10, и, по сообщениям будет хабом все связанные с HomeKit, что позволяет управлять освещением, детекторы дыма, дверные замки, термостаты, кондиционеры, телевизоры и так далее. Это позволит существенно сделать IOS 10 Устройство дистанционного управления для каждого подключенного гаджета у вас есть в вашем доме.

 в iOS 10
7. Emoji для всех

, вероятно, не используя Emojis столько, сколько это делает большинство подростков, но компания Apple собирается продолжить игру со смайликами. Возможно, пакет вместит более 70 новых Emoji.

 в iOS 10
8. Apple Music

Apple, может быть глядя на капитальный ремонт Apple Music, который, скорее всего, увидит свет дня IOS 10. Мы ожидаем, что переработанный интерфейс, который сделает приложение немного более обтекаемым и удобным. Не то, чтобы не нравится, это просто немного неаккуратно и абсолютно не самый удобный приложение в арсенале Apple.

 в iOS 10
9. обновление App Store

слух, что IOS 10 может также дать обновленный App Store, который позволит сделать его легче просматривать приложения и игры. Компания собрала специальную команду для работы на капитальный ремонт, и мы ожидаем, чтобы мельком увидеть отремонтированной хранилище приложений за несколько дней. Напоминаем, что не видели большую редизайн App Store с 2013 года.

 в iOS 10
10. Открытая бета-версия

В прошлом году Apple впервые выпустила публичную бета-версию операционной системы. Согласные пользователям разрешили установить ранний анонс мобильной ОС на мобильным iУстройства задолго до официального релиза в сентябре. Эту опцию ранее открывали только разработчикам. Предположительно, ранняя бета помогла команде Apple получить обратную связь по новым функциям и дополнениям к IOS. Это заставляет думать, что iOS 10 тоже выпустят в публичную бета-версию.

Важное

Комментарии