Романов Станислав 24.04.2013 1743

Клавиатура Swype залетела в Google Play

Компания Nuance Communications сегодня заявила о финальном релизе новой редакции клавиатуры Swype для устройств на базе Android и выходе решения в магазине Google Play.



Напомним, ранее Swype был предустановлен на ряде аппаратов под управлением Android, загрузить же приложение можно было со swype.com и некоторых сторонних ресурсов. Сейчас же клавиатура доступна в официальном магазине приложений Google Play.

Клавиатура Swype


Основным преимуществом Swype является набор текста при помощи скольжения пальцем от буквы к букве. Также клавиатура позволяет печатать буквы по одной, произносить их или писать от руки. Хоть этот функционал переняли конкуренты, включая SwiftKey, разработчики не остановились. Приложение уникально и способностью подстраиваться под речь каждого пользователя. Синхронизация и бэкап при этом позволяют сохранять персонализацию на всех своих аппаратах.

Клавиатура Swype


Последний релиз получил поддержку нескольких схем ввода, добавил расширенную поддержку языковых диалектов, научился подстраиваться под индивидуальные методы набора текста, фиксирует варианты замены вводимых слов и предлагает свежие темы оформления. Swype обладает и прочими особенностями, в том числе обучаемостью, системой жестов и другими.

Клавиатура доступна для загрузки в магазине Google Play. Стоимость - 31,32 руб. Для оценки возможностей приложения разработчики выделили 30-дневную демо-версию.

Важное

Комментарии