Романов Станислав 03.06.2013 1543

Новая игра Deus Ex уже скоро?

Deus Ex


Eidos Montreal сегодня в одном из своих твитов опубликовали запись, которую можно трактовать в пользу последнего дополнения к серии Deus Ex. Канадская студия написала: "Готовы ли вы к The Fall?" (прим.- "падение"). Сообщение может означать то, что следующая игра в этой серии может быть названа "The Fall". Square Enix, организация, которая владеет Eidos Montreal, уже успела зарегистрировать домены deusexthefall.com и deusexthefall.net в марте этого года.

Новая игра Deus Ex


Пока неизвестно, станет ли The Fall продолжением истории, начатой в Deus Ex: Human Revolution, или игра предстанет дополнением к Deus Ex: Invisible War.

Оригинальная игра Deus Ex, напомним, стартовала в 2000 году и продемонстрировала сюжет из мира 2050-х гг. Deus Ex: Invisible War продолжил сюжет из первой игры Deus Ex. Последним и точным выстрелом серии стал Deus Ex: Human Revolution, взорвавший индустрию в 2011 году. Игра служила приквелом к оригинальной игре, рассказав о событиях в 2027 году, об истории жертвы трансгуманизма.

Новая игра Deus Ex


Вполне возможно, что скоро мы узнаем какие-то подробности об игре. Может на E3? Не стоит списывать со счетов и создание фильма по мотивам серии. Его предположительное название - Deus Ex: Human Defiance.

Важное

Комментарии