Романов Станислав 24.07.2013 2402

Left 4 Dead 3 отсчитывает время до GamesCom 2013

Left 4 Dead 3


Сегодня издание GamingBolt известило о появлении некоего ресурса l4d3.ru, на котором начался отсчет времени до официального анонса третьей части шутера Left 4 Dead. На сайт сейчас поместили таймер, логотип игры и движка Source 2, плюс ссылку на платформу Steam. Больше ни единой детали.

Выход Left 4 Dead 3


Ранее был также опубликован тизер Марком Лэйдлоу (Marc Laidlaw), сценаристом и игровым дизайнером в Valve Software, который сначала посчитали даже предвестником Half-Life 3, но счётчик на официальном сайте такое предположение опроверг.

Однако, сейчас даже выход Left 4 Dead 3 под сомнением. Журналисты уверяют, что это фейк: домен зарегистрирован в зоне .ru, и всего лишь на физическое лицо. Несомненно соотечественников из Valve поискать нетрудно, каждый мог принять участие в открытии ресурса, но, как правило, подобные сайты создаются студиями. С владельцем сайта пока связаться не могут, номер недоступен.

В любом случае, таймер закончит своё отсчёт на старте GamesCom 2013, куда должны явиться Valve. Тогда и можно будет точно узнать действительно ли игра находится в разработке.

Важное

Комментарии