Романов Станислав 13.08.2013 2213

Анонс стратегии 'Блицкриг 3', когда бета-тест?

Блицкриг 3



Сначала, пару дней назад, создание игры подтвердил в своём твиттере Сергей Галенкин, популярный игровой блогер и директор по маркетингу компании Nival. Но этого, конечно, было мало и поклонников серии стратегий интересовал официальный анонс. Он состоялся сегодня.

Игра Блицкриг 3 Дата выхода


Российский игровой производитель Nival Interactive официально объявил о разработке третьей части очень известной серии стратегических игр о Второй Мировой войне. "Блицкриг 3" уже получил свой собственный сайт, где для всех геймеров открыта запись на бета-тестирование, плюс доступен первый тизер. Он же расположен в конце материала. Его концовка также подтверждает скорый выпуск игрушки на платформах Windows, Mac и Linux.

Сергей Орловский, основатель Nival, подчеркнул, что игры - не только развлечение, но ещё и такая форма искусства, которая способна "привлекать внимание к важным темам, в частности к истории родной страны." Руководит же проектом сейчас Пётр Прохоренко. Игра получит сингл и мультиплеер. Основная часть будет бесплатной, для продажи будут доступны кампании, микроплатежей не обещают.

Пока, к сожалению, нет никакой информации о дате выхода проекта. Что касается старта бета-теста, то он начнётся в конце этого - начале следующего года.

Важное

Комментарии