Романов Станислав 23.08.2013 2093

Angry Birds Star Wars 2 выйдет в сентябре на iOS, Android и WP

Angry Birds Star Wars 2



Rovio начал дразнить новой игрушкой ещё в середине июля. Как оказалось, это продолжение популярной части Angry Birds Star Wars. Официальный анонс не заставил нас долго ждать, мы узнали, что на мобильные устройства надвигается новинка под названием Angry Birds Star Wars 2. Игру собирались выпустить в сентябре, с поддержкой игрушек TELEPODS от Hasbro.

Выход Angry Birds Star Wars 2


Сегодня же на официальном сайте Rovio появилась ещё одна весточка с двумя видеороликами по поводу как раз второй части "звёздных войн". Первый рекламный трейлер приглашает потенциальных игроков присоединиться к легионе зелёных свиней.



А теперь признайтесь, досмотрели ли ролик до конца и заметили ли вы очень интересного человека? Для тех, кто пропустил или не вник в суть: в конце ролика фигурирует Ян МакДиармид (Ian McDiarmid), тот самый, который озвучил императора в фильмах Star Wars. Кроме рекламного ролика, разработчики представители ещё одно видео, с процессом записи его голоса. Оно ниже.



В дополнение к этому всему, Rovio подтвердили дату релиза Angry Birds Star Wars 2 - 19 сентября, а также коснулись ценника игрушки. Игра будет доступна для владельцев устройств на iOS, Android (Google Play и Amazon) и Windows Phone 8 по цене $0,99. Выйдет также версия игры с рекламой в магазине GPlay, которую можно будет загрузить бесплатно.

Новая игрушка будет включать в себя более 30 персонажей из вселенной Звездных Войн. Rovio планирует представить их в течение ближайших нескольких недель. Не забудьте, что новая часть также предложит сыграть за обе стороны конфликта.

Важное

Комментарии