Романов Станислав 23.10.2013 1555

Шутер Titanfall назначил дату первого респауна

Titanfall


Сегодня от издательства Electronic Arts стало известно о том, что игровой шутер Titanfall, получивший немало внимания как дебютный проект разработчика Respawn Entertainment, выйдет в продажу на территории России 13 марта следующего года. Новинку выпустят только под приставки Xbox One и Xbox 360 и платформу PC.

Игра Titanfall


Titanfall представляет из себя боевик от первого лица, где игрок попадёт в команду отважных штурмовых пилотов роботов "Титан", каждый из которых достигает в высоту шести метров. В разработке принимал участие один из соавторов и несколько дизайнеров Call of Duty. Создатели обещают уникальный игровой опыт с обилием сетевого экшена.

Кроме стандартной версии, планируется продавать коллекционное издание Titanfall: Collector''s Edition за 12 тысяч рублей. В него должны войти эксклюзивная фигурка робота "Атлант" в 45 см, диорама и светодиодная подсветка, полноформатный альбом на 190 страниц с эскизами, плюс огромная схема "Атланта". Издание будет доступно по предзаказу и только в сети "1С-Интерес".

Игра Titanfall


Действие Titanfall развернётся в недалёком будущем на планете Фронтир, где развернётся бойня между Межзвездной промышленной корпорацией (IMC) и ополчением (Militia). Геймеры смогут ощутить свободу действий не только в плане трюков, но и перехвате инициативы с помощью захвата роботов.

Важное

Комментарии