Романов Станислав 09.11.2013 1970

Представлен аддон Warlords of Draenor для World of Warcraft

World of Warcraft


Орда и её владыки не дремлют. Компания Blizzard в рамках ежегодного мероприятия BlizzCon представила свежее дополнение для всем известной игры World of Warcraft. Аддон называется Warlords of Draenor, к которому разработчики добавили небольшой трейлер, который расположен в конце материала.

Warlords of Draenor
Кликните для увеличения


Наиболее значимыми новшествами в рамках этого дополнения можно назвать появление в Азероте нового мира Дренор, возможность постройки и развития военного лагеря, новые подземелья и рейды. Кроме того, произошло обновление моделей героев и увеличение планки последнего уровня персонажа с 90 до 100. Также у всех игроков появится опция мгновенного улучшения одного из доступных героев до 90 уровня для ещё более приятного исследования Дренора.

Некоторая часть фанатов игры уже назвала Warlords of Draenor лучшим аддоном для WoW за всю историю создания этой вселенной. Почему? Видеоролики в доказательство ниже.

Открыт и официальный сайт, где весь мир игроков сможет ознакомиться с воителями Warlords of Draenor и примерами улучшенных 3D-моделей главных классов игры. Поклонникам MMO-шедевров особо рекомендуется обратить внимание на это крупное обновление WoW.



Важное

Комментарии