Романов Станислав 12.12.2013 2039

Google запустил Santa Tracker с играми и видеороликами

Google не хочет нарушить традицию и снова запускает Santa Tracker — анимированный сайт с несколькими играми и интерактивными роликами, не без участия Санты.



На ресурсе имеется также счётчик, который отсчитывает дни, часы, минуты и секунды до католического Рождества. Каждый новый день Google "открывает один день из жизни" обитателей той самой Деревни Санты, где кипит работа над обустройством Рождества.

Разговор с Сантой
Кликните для увеличения


Но сервис не обошёлся и без переписки с Сантой. Каждый желающий может пообщаться с загадочным персонажем. К сожалению, в чате предлагаются лишь шаблонные фразы. Наверное Санте так легче понять каждого, ведь у него ещё безумно много дел.

Santa Tracker


За время разговора с Сантой вы успеете рассказать ему всё, вплоть до того, мальчик вы или девочка.

Santa Tracker


В благодарность за потраченное время Санта пришлёт вам небольшой монолог. Не забудьте послушать.

Santa Tracker


Естественно, в меню справа вы сможете найти и другие интересные дополнения. К примеру, среди открытых возможностей есть что-то вроде гонки на санях. При столкновениях с ограждениями Санта известит игрока своими весёлыми криками.

Santa Tracker


Это ещё не всё. На Santa Tracker можно отыскать игру по стрельбе подарками. Очень похоже на Angry Birds, но тут всё куда проще. Избегайте лишь айсбергов.

Santa Tracker


Наверное самой забавной игрушкой можно назвать ту, где необходимо разворачивать коробку таким образом, чтобы все леденцы попали в цель (лунку). Удалось дойти до 12-го уровня. Думаю, у вас получится обогнать меня.

Santa Tracker


Сам сервис располагается по этой ссылке. Все дополнительные игрушки располагаются в том меню, которое вызывается красной кнопкой справа. Ниже предлагаем оценить видеоролик с Сантой с того же сайта.

Важное

Комментарии