Романов Станислав 16.02.2014 1303

Windows Phone 8.1 выпустят между июлем и августом?

Windows Phone 8.1



Как ожидается, следующее крупное обновление мобильной ОС от Microsoft принесёт достаточно много различных новшеств. Однако, дата запуска апдейта всё ещё остаётся в тени. Ещё один китайский ресурс WPBar попытал счастье, разместив свою версию по этому вопросу. По новой информации, апдейт Windows Phone 8.1 начнут разворачивать летом этого года, если точнее - между июлем и августом.

Выход Windows Phone 8.1


При этом источник, якобы знакомый с внутренними планами Microsoft, утверждает, что версия обновлённой системы для разработчиков будет доступна с апреля. Те пользователи, у которых имеется аккаунт в App Studio, смогут получить доступ к сборке Developer Preview раньше остальных.

Согласно тем же сведениям, в то время, пока с одного фланга будет наступать Windows Phone 8.1, с другого производители могут презентовать ряд новых мобильных устройств, чтобы как можно скорее воспользоваться улучшенной версией ОС. К сожалению, ресурс не упомянул никаких конкретных марок или моделей.

Стоит отметить, что если даже команда Microsoft выпустит обновление в назначенный срок (июль-август), то вряд ли все владельцы WP-устройств смогут установить обновление одновременно. Учитывая, что операторские версии могут задержать обновления, то WP 8.1 может задержаться ещё до конца лета, как минимум.

Важное

Комментарии