Андрей Ткачук 17.06.2014 2404

Angry Birds трансформировались в роботов

Angry Birds Transformers



За несколько последних лет, мы увидели и успели опробовать много версий популярной серии игр «Angry Birds», и, похоже, станем свидетелями дебюта новых приключений «злых птиц» в игровом мире.

Команда разработчиков из Rovio не раскрыла подробностей о грядущей новинке, однако заявила, что игра Angry Birds Transformers находится в «процессе реализации». Подтверждение этой информации поступило от официального Twitter-аккаунта @AngryBirds, где Rovio упомянули как «проходит процесс» и предоставили ссылку на страницу-тизер предстоящей игры.

Angry Birds Transformers

Сейчас интернет-ресурс Angry Birds Transformers предлагает только общие характеристики игры. На сайте есть упоминание о том, как будет «представлен релиз» и «маскировке птиц, аналогичной маскировке известных роботов».

В любом случае, детали на официальном сайте представлены в светлых тонах, что не может не радовать. Rovio заявили, что Angry Birds Transformers поступит в «магазины приложений». Полагаясь на предыдущие версии релизов игры, следует ожидать, что Angry Birds Transformers будут доступна для нескольких платформ.
Можно ожидать, что релиз игры будет бесплатным, однако, есть вероятность того, что игру можно будет приобрести в магазине приложений. Конечно, сейчас хотелось бы увидеть нечто больше, чем сайт-тизер.

Помимо нового проекта Angry Birds Transformers, недавно Rovio представили Angry Birds Epic, а также активно занимались продвижением обновлений для Angry Birds Go. Релиз Epic состоялся ранее в этом месяце, а предыдущее обновление для Go увидело мир в начале мая.

Компании Rovio и Hasbro начали совместное сотрудничество для работы над проектом Angry Birds Transformers. Партнерство будет проходить в несколько этапов, в состав которых входит запуск новой видеоигры и свежей линии TELEPODS игрушек.

Важное

Комментарии