Романов Станислав 12.08.2014 4633

Windows 8.1 Update 2 превратился в августовский пакет

Windows 8.1



Ещё в апреле, когда было запущено Update 1 под ОС Windows 8.1 для широкой общественности, началось широкое обсуждение слухов о начавшейся разработке второго пакета обновлений для Windows 8.1, который сможет окончательно вернуть старое доброе меню Пуск в Windows.

Внимание. Обновление может вызвать проблемы с вашим ПК. Microsoft уже в курсе проблем, и есть способ удаления апдейта.

Скачать Windows 8.1 Update 2


В прошлом месяце, во время Всемирной партнёрской конференции компания Microsoft рассказала о следующей версии операционной системы Windows, и возвращении этого меню в грядущей версии Windows, тогда погибли все спекуляции вокруг Update 2. Ранее в этом месяце, Microsoft в своём блоге чётко заявила, что не планирует разворачивать ОС Windows 8.1 Update 2, и достаточно будет оставить ежемесячный процесс обновления, чтобы продолжать улучшать операционную систему.

Как и было обещано, сегодня Microsoft выпустила свой августовский Update для Windows 8.1, он включает в себя несколько усовершенствований. Вы можете посмотреть весь список изменений в официальном блоге, чтобы узнать подробнее об особенностях и улучшениях этого пакета. Компания особо отмечает улучшения тачпада, Miracast и упрощение входа в SharePoint Online.

Обновление было развернуто через Центр обновлений Windows, и у вас должен быть установлен Windows 8.1 Update 1 перед загрузкой этого обновления. То есть, если вы не обновили свою систему до Update 1, то у вас не будет возможности заполучить следующее обновление.

Скачать Windows 8.1 Update 2


Пакет обновлений можно загрузить и установить вручную. Размер загружаемого файла для ОС Windows 8.1 x86 равен примерно 100 МБ, для 64-разрядных систем - около 170 МБ.

Скачать для 32-битных систем
Скачать для 64-битных систем

Важное

Комментарии