Романов Станислав 22.10.2014 2732

Retry - самолёты от Rovio в стиле Flappy Bird

Retry


Rovio придерживается своего любимого занятия: команда любит доить последние соки из франшизы Angry Birds. Каждый раз всё с более тяжёлым вздохом. Но на этот раз компания решила разнообразить свой рацион.

Внутренняя команда компании LVL11 работала, как оказалось, над клоном Flappy Bird. И новинка, наконец, достигла магазина Google Play. Перед тем, как начнутся стоны в духе "хватит клонов!", важно отметить, что эта игрушка получила серьёзный поворот в геймплее, который поможет ему выделиться из массы. Это не просто игра с птицами, а приключение на летающих самолётах.

Скачать Retry от Rovio


Игру Retry разбили на уровни. Конец наступит далеко не в случае гибели пилота. Поэтому конструкция также отлична от Flappy Bird и традиционных клонов этой игры. По завершении каждого уровня у вас даже появится возможность опробовать навыки посадки игрушечного самолёта.

Стоит ли пытаться поиграть в это чудо? Зависит от вас. Но привкус Flappy Bird всё же у игры есть, от него не избавиться. В любом случае, вы получите свежую игрушку, только выглядеть она будет как визуальный клон.

Для тех, кто готов загрузить игру, она доступна совершенно бесплатно на Google Play, хотя разработчики не поленились добавить в неё некоторые рекламные блоки и платный контент. Игра работает практически с любым Android-устройством, требуя Android 2.3 или выше.

Скачать Retry

Важное

Комментарии