Романов Станислав 18.05.2013 1666

Android 4.2 для HTC One и 'бесчувственный' в конце лета?

Источник, на который сослался AndroidAuthority, поделился инсайдерской информацией твиттере по поводу обновления флагмана HTC One.



В частности, смартфон может получить последнюю версию Android в течение "2-3 недель", в то время как "бесчувственное" издание (без HTC Sense) появится в конце лета. Новинка хоть и стала флагманом компании и одним из наиболее популярных аппаратов, всё же производитель выпустил его с Android 4.1.2 Jelly Bean, и сейчас ещё только планируется апдейт устройства.

Android 4.2 для HTC One


ресурс утверждает, что источник заслуживает доверия. Ранее твиттер-аккаунт @LlabTooFeR правильно предсказал выпуск HTC First, также известного как "Facebook-телефон". Он же недавно раскрывал спецификации HTC M4, который может дебютировать и вовсе под названием HTC One Mini.

Еще более захватывающей деталью стала ссылка источника на "бесчувственный" HTC One. Другими словами, это стало первым опровержением слов самой компании, в которых она не подтверждала планы релиза такого устройства. Теперь получается, что флагман будет работать на базе стокового Android, как и Galaxy S4 "Google Edition", представленный на I/O 2013. К сожалению, сложно трактовать твиты @LlabTooFeR иначе.

Ресурс, кстати, уточнил у @LlabTooFeR насколько содержание его твита близко к истине. Источник подтвердил возможность запуска HTC One со стоковым Android.

Важное

Комментарии