Романов Станислав 19.06.2013 1471

LG начнёт массовый выпуск гибких экранов в этом году

LG Display сегодня подтвердил, что начнёт массовое производство гибких дисплеев в 4-м квартале текущего года. Также планирует ввести в строй телефоны с полностью голосовым управлением в 2014 году.



LG начнет производство гибких дисплеев OLED ультра высокой четкости в 4 квартале этого года, компания заявляет о завершении разработки новой технологии:

"Мы завершили разработку наших первых гибких дисплеев. Мы запустим массовое производство гибких дисплеев с четвертого квартала этого года", - делимся сообщением LG, о котором известил ресурс Korea Times.

LG гибкие экраны


Конечно, LG намереваются использовать свою разработку в предстоящих телефонах. Поэтому гибкий смартфон можно ожидать в первом квартале 2014 года. Но опять же, Samsung и Nokia работают над аналогичными проектами, и, скорее всего, представят свою продукцию примерно в то же время.

Кроме того, компания также упомянула о выпуске в следующем году неких телефонов, работающих полностью на голосовых командах, если нас не подводит перевод. Новые аппараты также не обойдут стороной процессор Qualcomm Snapdragon 800, так что, как минимум, одна новинка его получит.

Важное

Комментарии