Андрей Ткачук 10.07.2013 1822

LG Optimus G2 показался на первых снимках и видео

Компания LG запланировала провести анонс смартфона Optimus G2 на мероприятии 7 августа.



В то время, как в сети Интернет было множество слухов и утечек информации, снимков будущего устройств не было опубликовано ни на одном ресурсе. Все изменилось сегодня, когда сотрудники Engadget получили несколько снимков устройства LG Optimus G2.

LG Optimus G2
Заметно некоторое сходство с iPhone

В частности, эта утечка представляет собой изображения задней панели телефона, тем самым подтверждая слухи, что смартфон, скорее всего, получит функции управления как раз сзади, а не типичный регулятор громкости сбоку на корпусе устройства. Насколько бы дизайн гаджета ни был уникальным, он всё же имеет ряд особенностей от Nexus 4, Optimus G, и даже iPhone. В прикрепленном ниже видеоролике можно увидеть LG Optimus G2 в действии.

LG Optimus G2
Задняя камера, кнопка включения и регуляторы громкости

Устройство получило 13-мегапиксельную заднюю камеру и 5,2-дюймовый Full HD дисплей с разрешением 1080p. Сразу под камерой расположились кнопка включения устройства и регуляторы уровня громкости. Дисплей стал немного меньше, по сравнению с 5,5-дюймовым предшественником. Динамики расположены в решетке нижней части устройства.

LG Optimus G2
Кликните для увеличения


Под корпусом, как утверждают источники, пользователи найдут четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800 с частотой 2,3 ГГц, а также 2 Гб оперативной памяти и Android 4.2.2 Jelly Bean. Размещенные скриншоты являются вариантом устройства от оператора Sprint, которое было отправлено в Engadget.

LG Optimus G2
Кликните для увеличения


Согласно данным 4Leakz, который загрузил видео на YouTube, габариты устройства равны 5,46-дюйма в длину и 2,80 дюйма в ширину. Кроме того, устройство на видео демонстрирует подключение через NFC-технологию, которое можно увидеть в виде иконки NFC, расположенной в верхней части. Номер модели данного телефона LG-D803.



LG Optimus G2
Кликните для увеличения


LG Optimus G2
Кликните для увеличения


LG Optimus G2
Кликните для увеличения


LG Optimus G2
Кликните для увеличения

Важное

Комментарии