Романов Станислав 02.08.2013 2722

Android 4.2.2 вышел для владык стихии Sony Xperia Z, ZL и ZR

Xperia Blog, а вместе с ним и ещё ряд ресурсов, сообщили о выходе обновления до версии Android 4.2.2 для высококлассных смартфонов Xperia Z, ZL и ZR.



Версия прошивки 10.3.1.A.0.244 приносит с собой множество улучшений, которые включает в себя улучшенную лаунчер, приём 3G сигнала и гладкую загрузочную анимацию. Кроме того пользователи также заметят обновленный пользовательский интерфейс и усовершенствованный механизм расхода оперативной памяти.

Android 4.2.2 для Xperia Z, ZL и ZR


Это еще не все. Апдейт Android 4.2.2 позволит улучшить чувствительность сенсора и качество изображений в условиях низкой освещенности, включая возможность создавать снимки с высоким разрешением при нерабочем HDR.

Обновление, которое изначально прибыло в Норвегию, вскоре попадёт к владельцам упомянутых смартфонов в других странах. Это поэтапный апдейт, поэтому не стоит торопиться увидеть уведомление. Ранее Sony заявляла, что обновление выйдет в начале августа, процесс стартовал по плану.

Мы также напомним, что Sony стал первым производителем, сообщившим о намерении выпустить Android 4.3 на ряд своих смартфонов линейки Xperia. Обновление, которое будет доступно на Xperia Z, ZL, ZR, Tablet Z, SP и Z Ultra, должно прибыть ориентировочно в ближайшие пару месяцев.

Если вы хотите узнать о других смартфонах Sony, которые не в пределах этой разрекламированной линейки - то компания оценивает их на пригодность для установки Android 4.3. Производитель может удивить своих поклонников, выпустив в прокат Android 4.3 сразу после Android 4.1 для некоторых моделей. Они обещали рассказать детали в ближайшем будущем с помощью своего аккаунта @SonyMobileNews в Twitter.

Важное

Комментарии