Романов Станислав 19.08.2013 1707

Sony Honami mini - компактная стратегия успеха?

Мини-версии флагманских телефонов с каждым новым анонсом приносят многочисленные сюрпризы в виде урезанных характеристик, когда дело доходит до начинки, но Sony, как сообщается, хочет сменить курс мини-версией своего Honami.



По словам одного из участников онлайн-форума Estato.com, производитель Sony будет следовать по стопам Samsung и HTC, выпуская уменьшенную модификацию предстоящего флагмана Xperia i1 Honami. Только на этом пути они не будут вносить смуту в спецификации модели. Уменьшенный собрат Honami вместит практически тот же набор преимуществ, только в более компактный корпус. В принципе, об этом мы кое-что уже писали..

Sony Honami mini


Единственными отличиями между старшим и младшим, судя по всему, будут экран и аккумулятор - дисплей будет 4,3-дюймовый с технологией Triluminos и разрешением 720p, а аккумулятор ёмкостью 2400 мАч. У старшего - якобы 3000 мАч. Остальные характеристики останутся прежними, в том числе процессор Snapdragon 800 (MSM8974) на 2.2 ГГц, 2 Гб оперативной памяти, и даже 20-мегапиксельная камера CyberShot с диафрагмой f/2.0 и датчиком 1/2.3″. Также упомянуты 16 Гб встроенной памяти со слотом для карт памяти.

Определенный сегмент покупателей с радостью бы покупал флагманские смартфоны на Android, если бы производители не гнались за громадными диагоналями дисплеев. Именно поэтому Sony решили не увлекаться гонкой и анонсировать мощный, но компактный Honami Mini. Пока это всего лишь слухи, но всё же мы продолжим следить за событиями на рынке.

Важное

Комментарии