Романов Станислав 06.02.2014 1630

Android 4.4 KitKat для Galaxy S4 начал установку с Кореи

Долгожданный апдейт до Android 4.4 KitKat только сегодня начал прибывать на смартфоны Samsung Galaxy S4 в Корее. Таким образом, стартовало обновление ​​прошлогоднего флагмана до последней версии Android.



На данный момент нет официального графика обновления, но, судя по первым сообщениям, KitKat начал появляться в уведомлениях к версиям LTE-Advanced (LTE-A) на основе Snapdragon 800. Новая прошивка для S4 приносит Android 4.4.2 как по воздуху (OTA), так и через программный механизм Samsung Kies.

Android 4.4 для Galaxy S4


Что же Android 4.4 KitKat подарит пользователям Galaxy S4? Как упоминают источники из Кореи, смартфон получит улучшение скорости работы, более эффективное управление RAM, обновление TouchWiz до последней версии и прочие новшества.

Наверняка множеству читателей хочется поскорее узнать на какой стадии находится обновление для международной версии Galaxy S4, но сейчас такой информации нет. Samsung уже пропустил свою возможность выпустить апдейт в январе, зато есть большая вероятность того, что апдейт уже близко, раз его запускают в Корее и есть неофициальные утечки ROM.

Android 4.4 для Galaxy S4


С другой стороны, компания намеренно может затягивать появление обновления. Если же компания думает о своих клиентах, то Samsung лучше поторопиться, ведь на подходе Galaxy S5, и, как ожидается, официальный анонс флагмана нового поколения состоится через три недели, 24 февраля на MWC в Барселоне.

Важное

Комментарии