Романов Станислав 03.07.2014 3100

Nova Launcher Beta выходит в стиле Android L

После того, как Android L стал доступен для нескольких устройств, сразу стало понятно: не все устройства в состоянии установить на свой борт сборку Developer Preview, чтобы опробовать преимущества последней ОС от Google на своих гаджетах.



К счастью, сообщество Android-разработчиков не сидит сложа руки и уже проделало много работы, чтобы обеспечить как можно большее количество мобильных устройств интерфейсом Android L. Вряд ли найдётся масса пользователей, которые подвергнут телефон установке предварительной версии со всеми её ошибками и багами, зато наверняка есть желающие изучить бета-версию Nova Launcher.

Nova Launcher Beta
Кликните для увеличения


Nova Launcher - один из самых популярных лаунчеров на Android, запускающий сегодня очередное бета-тестирование с несколькими новшествами из Android L. Доступны новые опции для просмотра значков папок и списка приложений, плюс новая анимация из Android L, которая обеспечит скольжение приложений от нижней границы экрана, повторяя принцип из предварительной версии.


Что нового в Nova Launcher "L"?



  • Предварительный просмотр папок (Настройки-- Папка - Предварительный просмотр папок - "Line")
  • Список иконок (Долгое нажатие в списке приложений - Редактировать - Нажать на иконку - Все белые иконки под "Built-in")
  • Приложение анимации - (Настройки - Внешний вид - Анимация - Slide Up)
  • Прочие изменения для работы на Android L Dev Preview
  • Оптимизация и исправления ошибок

    Чтобы загрузить бета-версию вам необходимо вступить в сообщество Google+ и зайти в Google Play, после этого в ближайшее время придёт обновление. Для особо нетерпеливых - можно скачать файл APK отдельно, но в таком случае вы не примете участие в бета-тесте и не получите своевременные обновления ланучера.

    Важное

    Комментарии