Романов Станислав 02.08.2014 2371

Google Now Launcher теперь доступен для устройств на Android 4.1+

Google Now Launcher начинал развёртывание на Nexus 5, когда его первая сборка стартовала в Хэллоуин.



Новинка расширилась в феврале, чтобы ещё больше владельцев Nexus-устройств и Google Play edition-устройств смогли установить лаунчер от Google. Сегодня разработчики ещё ​​раз провели экспансию, и теперь лаунчер можно установить на любое Android-устройство под управлением Android Jelly Bean или выше. В приложении не появилось никаких новых функций, но это по-прежнему одна из оптимальных альтернатив стандартному лаунчеру Android, если у вас есть желание попробовать "стоковый" опыт системы.

Google Now Launcher на Android 4.1


Google Now Launcher представляет собой полнофункциональный лаунчер без лишних фирменных фишек с несколькими очень полезными дополнительными функциями, которые (что очевидно) ориентированы на работу с Google Now. Прежде всего, Google Now вводит постоянный левый домашний блок слева от основного рабочего стола. Помимо этого, к арсеналу прибавляется возможность работы команды "ОК Google" с любого рабочего стола для автоматического запуска голосовых команд.

Google Now Launcher


Что касается прочих особенностей, то вы всегда можете импортировать макет рабочего стола из любого другого лаунчера, при этом строка состояния и навигация станут прозрачными. В описании приложения упомянуты также "лёгкий доступ к любимым продуктам Google" и к выделенной строке поиска, но выглядят они глупо, уже все сторонние лаунчеры получили такие опции.

Скачать Google Now Launcher

Важное

Комментарии