Романов Станислав 11.08.2014 1088

Microsoft покажет Nokia Lumia 830 на IFA

Всё ближе и ближе сентябрь, все больше и больше производителей смартфонов решаются на анонсы своих мероприятий в рамках выставки IFA.



Samsung и Sony уже заявили о планах на это событие, теперь настала очередь мобильного подразделения Microsoft. Компания из Редмонда начала рассылку приглашений (пример ниже) на собственное события 4 сентября, накануне IFA.

Презентация Lumia 830


Буква "O" в виде модуля камеры и упоминание слова "более" откровенно намекают на дебют Nokia Lumia 830. Очень возможно, что именно этот телефон будет представлен на мероприятии.

К тому же, ярко-оранжевый цвет, используемый в приглашении, очень тесно перекликается с оттенком Lumia 730 из недавних утечек. Вполне вероятно, этот смартфон станет вторым на выставке.

Lumia 830, по слухам, получит основную PureView-камеру на 13-Мп, хотя все остальные компоненты аппарат остаются пока загадкой.

Куда больше известно о модели Lumia 730, которая может схватить 4,7-дюймовый сенсорный экран с разрешением 720p, 6,5-Мп основную и 5-Мп фронтальную камеры, четырёхъядерный процессор на 1,2 ГГц, 1 ГБ оперативной и 8 ГБ внутренней хранения, а также аккумулятор ёмкостью 2000 мАч.

Обе модели безусловно получат ​​последнюю версию платформы Windows Phone 8.1.

Важное

Комментарии