Романов Станислав 22.08.2014 1421

Xperia V, T и ТХ не дождутся 4.4 KitKat от Sony

Можно потушить свечи надежды. В начале текущего года Sony с трудом обновила смартфоны Xperia T/TX и V до Android 4.3. Теперь, судя по всему, эта версия станет окончательной.



Сегодня компания обновила страницы, посвящённые обновлениям упомянутых моделей, на своём официальном сайте. Поддержка аппаратов в иде выпуска свежих прошивок подошла к концу. Последней и окончательной версией производитель обозначил версию Android 4.3. Есть вероятность и того, что к этому списку оставшихся в прошлом телефонов добавят смартфон Xperia SP. В его обновлениях эта же версия системы является последней.

Android 4.4 для Xperia V, T и ТХ


С другой стороны, даже выход Android 4.3 для телефонов позапрошлого года был радостной весточкой для покупателей продукции Sony. Поэтому уже мало кто всерьёз рассчитывает на поддержку актуальных обновлений для Xperia V, T и ТХ.

Но всё же мы пока не теряем надежду увидеть официальное обновление 4.4 KitKat на борту Xperia SP. Наиболее свежую информацию мы размещаем в соответствующем списке устройств, поэтому при возможности можете следить за ним.

Важное

Комментарии