Романов Станислав 26.08.2014 1410

Реклама Huawei Ascend Mate 7 от '7 мечтателей'

Китайская компания Huawei начала широко использовать цифру "7" в своих рекламных тизерах, как только ощутила приближение берлинской выставки IFA. Huawei, безусловно, не позволит себе пропустить столь значимое событие.



Последний из них окрестили "7 ​​Помощников для 7 Мечтателей", достаточно тонкий намёк на появление смартфона Huawei Ascend Mate 7. В рекламном ролике можно слегка увидеть металлическую заднюю часть устройства в руках "миксолога и художника", хотя он скрывает датчик отпечатков пальцев своей рукой.

Huawei Ascend Mate 7



Из предыдущего тизера также стало понятно, что новый смартпэд представят с поддержкой сетей Cat. 6 LTE и мускулистым фирменным чипсетом, Kirin 920. Из данных TENAA были получены все остальные характеристики - 6-дюймовый экран с разрешением 1080p, 13-Мп камера с записью 1080p-видео и платформа Android 4.4 KitKat с интерфейсом Emotion.

Есть версии, что кроме 4G и металлической конструкции, Mate 7 оборудуют некоторыми функциями для увеличения уровня безопасности личных данных, а также некоторыми деталями то ли для управления носимыми устройствами, то ли для улучшения громкой связи.

На видео выше при особой внимательности можно разглядеть ряд других устройств, включая умный браслет, гарнитуру Bluetooth (скорее всего, TalkBand B1) и планшет, хотя нельзя сказать наверняка, что именно относится к новинкам.

Нужно отметить, что у Huawei припрятано устройство среднего класса, также со сканером отпечатков пальцев. Поэтому этот секрет также предстоит раскрыть в ближайшее время.

Huawei Ascend Mate 7


Сейчас остаётся только с нетерпением дождаться открытия выставки IFA.

Важное

Комментарии