Романов Станислав 05.09.2014 1673

Партнёры Apple получат iOS 8.0.1 до финального релиза iOS 8.0

iOS 8.0.1



Apple вскоре выпустит Apple iPhone 6, что подтверждает и их счётчик до анонса на официальном сайте. И, вполне возможно телефон увеличит свою диагональ дисплея, но, похоже, до официального запуска следующего поколения аппарата на базе iOS 8 всё же будет проведено внеплановое обновление платформы. Прежде чем произойдёт презентация смартфона, Apple, как ожидается, раздаст IOS 8.0.1 своим партнёрам. Эта версия прошивки будет содержать исправления ошибок и рост производительности ОС.

iOS 8.0.1


Напомним, свежая версия iOS должна принести новое приложение для мониторинга здоровья с помощью умных часов и фитнес-трекеров. Кроме того, если, наконец, будут объявлены Apple iWatch, датчики смогут собирать данные, такие как частота сердечных сокращений, артериальное давление, уровень глюкозы в крови, потребление витаминов, а также рост и вес. Приложение здоровья будет фиксировать эти данные и даже отправлять врачам.

Возможно, в iOS 8 внедрят новую систему мобильных платежей. Как мы уже писали, есть шанс увидеть в новых моделях микро-чип NFC, который станет ядром соглашения Apple с American Express, Visa и Mastercard.

По слухам, компания Apple уже приступила к рассылке обновления iOS 8.0.1 для своих партнёров.

Важное

Комментарии