Романов Станислав 11.09.2014 1747

Клавиатура SwiftKey для iPhone и iPad выйдет 17 сентября

Одна из самых популярных сторонних клавиатур для устройств Android, движется к "яблочным" устройствам. Запуск планируется как раз к финальному старту iOS 8.



Для владельцев Apple iPhone, Apple iPad и Apple iPod Touch уже 17 сентября будет доступна новая возможность - установка сторонней клавиатуры, при условии, что устройство обновится до iOS 8. В тот же день, когда компания Apple начнёт распространять последнюю версию своей мобильной ОС, клавиатура SwiftKey станет одной из первых доступных для загрузки.

Впервые iOS 8 позволит устанавливать сторонние виртуальные клавиатуры для iPhone, iPad и iPod Touch. Многие пользователи iOS, знакомые со SwiftKey, с нетерпением ждут этого дня.

SwiftKey для iPhone и iPad
Кликните для увеличения


SwiftKey способен совершенствовать ввод на каждом конкретном устройстве, угадывая как и что вы печатаете. Некоторые фразы запоминаются, и часть слов можно вводить одним нажатием. Как только приложение поймёт ваш стиль, вы сможете совершать меньше опечаток. Если вы знакомы со Swype, то, вероятно, поймёте как пользоваться SwiftKey Flow, рисуя линии пальцем от буквы к букве. Данный метод будет доступен и на устройствах Apple, за исключением iPad.

Сервис SwiftKey Cloud позволяет быстрее учиться вашему стилю с помощью наблюдения за Gmail, Facebook, Twitter и Evernote, а также разносить ваш "личный словарь" из SwiftKey по разным устройствам и операционным системам. На старте, 17 сентября, SwiftKey будет поддерживать английский, португальский, французский, немецкий, итальянский и испанский языки.

SwiftKey однажды был платным, но теперь приложение бесплатно, лишь с платным контентом внутри.

Важное

Комментарии