Романов Станислав 15.09.2014 1178

Oppo N3 с поворотной камерой готовится к выходу

Компания Oppo продолжает загадочно намекать последние несколько дней на новинку. Сегодня ситуация стала яснее - появились изображения самого аппарата и тизер к релизу.



Oppo N3, как следует из тизера, скорее всего, будет преемником прошлогодней модели Oppo N1 - большого 5,9-дюймового смартпэда с мощными компонентами и сумасшедшей поворотной камерой. Можно ожидать появления N3 с аналогичной претензией на продвинутый уровень устройств. Oppo обещает, что новый телефон - "ещё один шаг" вперёд.

Oppo N3
Кликните для увеличения


Хоть у нас на данный момент нет никаких подтверждённых деталей по поводу Oppo N3, пару просочившихся пресс-снимков удалось получить сегодня ресурсу GSMArena. На первый взгляд, новый дизайн действительно вдохновляет, если, конечно, механизм камеры будет выглядеть ещё лучше, а его работа будет упрощена.

Судя по фотографиям, Oppo N3 могут оснастить двойной светодиодной вспышкой - еще одной особенностью по сравнению с предшественником. Тем не менее, очевидно, новый аппарат стремится стать гораздо стройнее, в том числе за счёт уменьшения поворотного механизма.

Oppo N3 Oppo N3
Кликните для увеличения


Oppo объявит полную информацию о смартфоне N3 в Сингапуре в октябре, хотя точная дата выхода пока не уточняется.

Важное

Комментарии