Романов Станислав 20.09.2014 2234

Microsoft бесплатно раздаёт по 15 ГБ в OneDrive

Облачное хранилище, ранее ласково названное SkyDrive, предлагает всё больше бонусам новичкам. На этот раз больше свободного места в виде дополнительных 15 ГБ, и в сумме до 30 ГБ.



Microsoft сделал заявление о таком сюрпризе на своём блоге OneDrive этим вечером в рамках стимулирования загрузки облачного клиента владельцами новых iPhone. Хотя, подарок касается не только их. Все те пользователи OneDrive (новые и старые), которые ещё не успели активировать опцию авто-загрузки фотографий в своём аккаунте с мобильных устройств, могут это сделать до конца сентября и получить ещё 15 ГБ свободного места. На Android функция называется "Архивация камеры".

увеличить место OneDrive
Кликните для увеличения


Пользователи Android и WP-телефонов, а также владельцы iOS-устройств, уже используюшие OneDrive и авто-загрузку фото, должны получить лишние гигабайты в облаке в автоматическом режиме. При этом в самих приложениях компания до сих пор уверяет о бесплатном бонусе от авто-загрузки в 3 ГБ, но мы проверили, и бонус действительно увеличили до 15 ГБ. Также недавно компания увеличила предел объёма файлов для передачи до 10 ГБ.

Естественно, Microsoft надеется на появление новых владельцев облачных аккаунтов, предлагая, помимо прочего, интеграцию OneDrive с Office Mobile для iOS и OneNote. Чтобы получить свои заветные бонусы, просто скачайте OneDrive из iTunes, Google Play или Windows Phone Store, и включите автоматическую загрузку файлов с камеры до конца сентября.

В онлайн-версии OneDrive уведомит об увеличении объёма и поблагодарит за использование опции авто-загрузки.

Скачать OneDrive для iOS, Android и Windows Phone

Важное

Комментарии