Instagram для Windows Phone уже очень скоро

Instagram - популярный клиент для обмена фото для аппаратов на базе iOS и Android. В скором времени разработчики перенесут его и на систему Microsoft.
2986

AnVir Task Manager 7 чуточку улучшили

Сегодня на форуме разработчиков AnVir Software было объявлено о выпуске свежей версии утилиты AnVir Task Manager 7.0.
2337

uTorrent для Android: из удаленного управления в портативное

Компания BitTorrent Inc анонсировала вполне сносный p2p-клиент uTorrent для мобильных устройств на основе системы Android.
3196

Магазин приложений Firefox OS на скриншотах

Журналисты издания Engadget получили множество скриншотов будущего магазина приложений Firefox OS.
2562

Звуковой редактор Audacity 2.0.2 подправил свои ошибки

Вышел апдейт решения Audacity, известного кроссплатформенного механизма для редактирования музыкальных композиций. Применяется он во многих задачах от записи звука до обработки и готовых материалов или оцифровки. Сама программа Audacity абсолютно бесплатна.
2442

Mozilla Firefox 15.0: снижение потребления памяти и поддержка новых стандартов

Как следует из традиции Mozilla, дистрибутивы финал-версии Firefox открылись для загрузки за день до анонса.
2472

Thunderbird 15.0: новый интерфейс и ускорение работы

Как и браузер от Mozilla, почтовый клиент вышел до официального анонса, финальная версия Thunderbird вышла с тем же номером.
3741

Новая версия Download Master с улучшенной закачкой видео YouTube

Разработчики выпустили обновление известного украинского менеджера закачек Download Master под номером 5.13.2.
2261

Fraps 3.5.7: захват экрана в играх

Разработчики ACN разместили новую версию полезной программы, необходимой геймерам для применения в DirectX или OpenGL-играх.
2265

uTorrent пополнится рекламой

uTorrent, как известно, один из наиболее популярных BitTorrent-клиентов, который отличается от аналогов приличным функционалом и небольшим объемом. Причем, обновления утилиты происходят регулярно, наращивая полезность продукта, только вот последние изменения не придутся по вкусу всем. Создатели решили внедрить в состав uTorrent рекламный баннер между панелью инструментов и перечнем торрентов.
2223
| ... |