Романов Станислав 15.08.2013 2040

iOS 7 Beta 6 на следующей неделе перед GM-релизом

iOS 7 Beta 6


До того, как "упал" центр разработчиков Apple, в связи с различными проблемами безопасности, компания из Купертино неуклонно развертывала свежие бета-версии новой iOS 7 каждый понедельник. Старалась, по крайней мере, сохранять темп и, видимо, не собирается сейчас отклоняться от намеченного курса.

iOS 7 Beta 6


Источники, знакомые с планами компании Apple утверждают, что мы можем ожидать прихода iOS 7 Beta 6 уже на следующей неделе, в преддверии релиза Gold Master в пятницу, 5 сентября. Об этом сообщил ресурс Cult of Mac.

Конечно, пока нет абсолютно точной уверенности в выпуске следующей бета-версии именно в понедельник, такое предположение основано на предыдущих выпусках. График выпуска iOS 7 легко предсказали ещё до старта тестирования системы. В принципе, он бы почти что совпал с реальным положением дел, если бы некоторые проблемы у Apple.

После шестого бета-выпуска на следующей неделе, источник, упомянутый ресурсом BGR, ожидает "золотой" релиз iOS 7, для развёртывания и последних испытаний платформы "сотрудниками и партнерами", 5 сентября.

Up. Вышла iOS 7 Beta 6.

Сейчас уже не ожидаются какие-либо серьезные изменения в следующей бета-сборке iOS 7. Apple, скорее всего, сосредоточит силы на исправлении ошибок и улучшении производительности. Первыми устройствами, которые будут работать на iOS 7 из коробки, вероятно, станут iPhone 5S и iPhone 5C, которые, как предполагается, дебютируют на мероприятии Apple, 10 сентября.

Важное

Комментарии