Андрей Ткачук 01.10.2013 3097

GTA 5 Online - режим мультиплеера готов к запуску

Grand Theft Auto 5 Online



С момента запуска Grand Theft Auto 5 прошло уже две недели, и сегодня будет запущен невероятно амбициозный и ожидаемый компонент GTA Online – режим мультиплеер.

Чтобы получить доступ к GTA Online, вам необходимо скачать Title Update из PlayStation Network или Xbox Live, в зависимости от вашего выбора игровой консоли.

Согласно заявлениям Rockstar, обновление станет доступным, начиная с 9 вечера по восточно австралийскому времени. Всего лишь за несколько часов до запуска, Rockstar также поделились дополнительной информацией о GTA Online.

Grand Theft Auto 5 Online запуск

В плане того, как новинка вписывается в мир GTA 5, режим мультиплеер «перенесет игроков на несколько месяцев назад перед событиями в Grand Theft Auto 5 согласно сюжету одиночного режима».

В игре появились системы безопасности, которые подадут сигнал, если кто-то из игроков посетит ваш виртуальный дом или гараж.
Rockstar сообщает:
«….специально разработанные приглашения для дома будут гарантировать дружественный визит или социальное мероприятие, где игроки смогут посетить друг друга без опасений за свое виртуальное имущество или потерю своих кровно-заработанных транспортных средств. Если кто-то приглашает вас на свою территорию, то это считается дружественным визитом и у вас не будет возможности уничтожить или расстрелять апартаменты, ровно как и украсть автомобили с гаражей».
Наконец-то появилась «генерация персонажа на основе наследственности» - новая уникальная система, которая является одной из наиболее необычных деталей, пишет CNET.
«Выберите свой пол, а затем примите решение о вашей матери и отце. Оттуда, вы можете выбрать, какую из основных генетических особенностей дать одному из родителей или оставить их возможности равными. Выбор за вами. Далее, вы регулируете переменные характеристики образа жизни, которые помогают определить внешний вид вашего персонажа и начать игровую статистику».
Мир Grand Theft Auto Online будет постоянно расти и изменяться с помощью добавления нового контента, впервые создавая стойкий и динамический игровой мир Grand Theft Auto. Предлагаем Вашему вниманию видеоролик, который познакомит Вас с грядущей новинкой.

Важное

Комментарии