Романов Станислав 25.11.2013 2954

CyanogenMod 11 на базе Android 4.4 вышел под Galaxy S4

CyanogenMod 11


Samsung, как мы знаем, обязательно выпустит официальное обновление Android 4.4 KitKat для своего флагманского смартфона Galaxy S4. Тем не менее, если вам не хочется ждать до января, то уже сегодня команда CM предлагает свежую прошивку CyanogenMod 11 как раз на основе последней версии Android.

CyanogenMod 11 для Galaxy S4


Сторонняя прошивка в настоящее время находится в стадии альфа-тестирования, поэтому она скорее подходит только для энтузиастов и тех, кто готов помогать в устранении ошибок. Пока список ошибок этой версии достаточный для того, чтобы не экспериментировать со своим повседневным мобильным устройством. Пока CM 11 на Galaxy S4 не умеет включать автоматическое вращение экрана, подмечен низкий уровень громкости микрофона и отсутствие опции видеозаписи.

Кроме того, отмечаются проблемы с данными приложений и галереей. Все эти и другие ошибки будут устраняться в ближайшее время. При этом пользователи сообщают, что во время выполнения АРТ, аппарат работает безупречно. Если вы готовы загрузить и установить неофициальный CyanogenMod 11 на базе чистой версии Android 4.4 KitKat на свой Samsung Galaxy S4 (i9500), то перейдите по ссылке. По ней же имеется и инструкция.

Важное

Комментарии