Романов Станислав 03.12.2013 2547

Вышел CyanogenMod 10.2 в стабильной обёртке

CyanogenMod 10.2



Сегодня команда разработчиков сторонней модификации Android объявила о выпуске стабильной сборки CyanogenMod 10.2, финального релиза CM на основе Android 4.3 Jelly Bean, теперь данная версия доступна для всего списка поддерживаемых устройств.

CyanogenMod 10.2 Final


Стабильная сборка CyanogenMod 10,2 - последний крупный релиз для CM перед тем, как команда переключится на активную работу над CyanogenMod 11. Команда будет продолжать предоставлять исправления ошибок и обновления безопасности для CM 10.2 по мере необходимости, но с сегодняшнего дня финальная версия приобрела окончательный вид и уже не стоит ждать каких-либо серьёзных изменений и нововведений. Каждый владелец аппарата на CM 10.2 RC1 получит стабильную сборку. В списке поддерживаемых устройств доступны все последние устройства Nexus, а также популярные или флагманские смартфоны, выпущенные за последние 18 месяцев.

После выпуска стабильной сборки CM 10, команда сосредоточится на CyanogenMod 11, который принесёт с собой функциональность Android 4.4 KitKat. Ночные сборки этой версии должны выйти в ближайшее время.

Скачать CyanogenMod 10.2

Скачать CyanogenMod 10.2 Final


Из последних новостей по CM: инсталлятор CyanogenMod недавно удалили из Google Play за нарушение правила каталога, и разработчики обещали объявить своего нового партнёра, но пока никаких вестей не поступало.

Важное

Комментарии