Романов Станислав 17.06.2014 2504

Cyanogen Theme Showcase вышел в открытое море

Если вы поклонник программных произведений CyanogenMod и хотели бы получить визуальную оформление этой оболочки, то у вас есть такой шанс.



Новое приложение Cyanogen Theme Showcase было запущено компанией в магазине Google Play, чтобы упростить настройку своего устройства. Новое приложение функционирует как портал, связывающий темы CyanogenMod на Google Play с собственным инструментом CM для смены тем.

Cyanogen Theme Showcase


CM Themes могут изменить весь внешний вид системы. Или, если вы не можете реализовать свои желания с помощью представленных готовых тем, то можете просто выбрать компоненты из различных комбинаций обоев, иконок, загрузочных анимаций и прочего из разных тематических пакетов.

Разработчики данного инструмента предлагают делиться своими творениями, которые будут впоследствии внедрены в приложение, так что диапазон тем вскоре будет увеличен. Отметим, что приложение также поддерживает сторонние пакеты иконок из популярных лаунчеров, таких как Nova, LauncherPro и других. Cyanogen Theme Showcase возможно загрузить уже сейчас из магазина Google Play.

Важное

Комментарии