Романов Станислав 04.08.2014 3644

Windows Phone 8.1 Update 1 (GDR1): сезон для разработчиков открыт

Windows Phone 8.1


Некоторые устройства, работающие на базе платформы Windows Phone 8.1 Developer Preview, всё ещё не способны загрузить официальное обновление до Windows Phone 8.1 с пакетом Lumia Cyan. В это же время часть аппаратов успешно обновилась. Но, если вы зарегистрировали свой ​​Windows Phone 8-смартфон в программе Developer Preview, то сегодня у вас счастливый день - вы можете установить ещё один апдейт до GDR1, вне зависимости от "успешности" установки Cyan.

Windows Phone 8.1 Update 1


Совершенно неважно, получили ли вы окончательную сборку Windows Phone 8,1 с Lumia Cyan, сегодня у вас есть шанс установить WP 8.1 Update 1 для разработчиков. Обновление запускает Internet Explorer 11, Cortana в большем числе стран, приносит поддержку папок на экране Пуск, кастомных экранов блокировки, новый живой тайл магазина, улучшения управления сообщениями, возможность настройки параметров VPN при подключении к общественной сети Wi-Fi и прочие новшества. Есть и ограничения. После обновления будет недоступен поиск Google, в России на Windows Phone вскоре будут функционировать только Bing и Яндекс.

Windows Phone 8.1 Update 1 доступен теперь для загрузки на любом смартфоне под управлением Windows Phone 8.1 при условии подписки на Preview-канал.

Что касается обычных пользователей, то они получат WP 8.1 Update 1 в ближайшие месяцы после устранения ошибок предварительной сборки.


Как скачать обновление Windows Phone 8.1 Update 1?



Шаг 1 - Вы должны зарегистрироваться в качестве разработчика приложений. Просто зайдите на сайт Windows Phone App Studio, и войдите, используя учётные данные аккаунта Microsoft.

Шаг 2 - Зайдите на Windows Phone Store, и загрузите приложение "Preview for Developers". Установите приложение, откройте и войдите, используя свой аккаунт Microsoft. После входа в систему, просто нажмите "Enable Preview for Developers".

Шаг 3 - Выберите "Настройки"> "Обновления телефона", и нажмите "Проверить наличие обновлений". Вам будет предложено загрузить обновление, как только оно станет доступно в вашем регионе. апдейт начинает разворачиваться в США.

Важное

Комментарии