Романов Станислав 22.11.2014 2226

Need For Speed: No Limits выйдет для Android в следующем году

NFS: No Limits



Глядя на новую гоночную игру, зубки ещё не тонут в слюнях? Вам наверняка понравится известие от EA о том, что следующий выпуск долгоиграющей серии Need For Speed появится на платформе Android в 2015 году.

Need For Speed: No Limits для Android


No Limits в настоящее время разрабатывается командой Firemonkeys, создателем Real Racing 3. В игре будут представлены знакомые черты серии и много автомобилей для самых искушённых игроков. О железных конях геймеров станет известно в ближайшие недели и месяцы. Команда также стремится выжать как можно больше сока из игры с помощью продвинутых мобильных устройств, поэтому игра на выходе должна выглядеть довольно качественно.

"Мы создали No Limits с нуля, чтобы предложить безумно-быструю езду и невероятную графику, которую поклонники привыкли ожидать от Need for Speed - всё на вашей ладони."


Когда выйдет NFS: No Limits


Нужно подчеркнуть, по прошлому опыту Firemonkeys, что игрушку могут запустить и на iOS-устройствах. Судя по представленному выше трейлеру игры над No Limits работает также известный гонщик ралли Кен Блок (Ken Block).

Важное

Комментарии