Романов Станислав 03.08.2013 2469

Android 4.3 вышел для Google-сборок Galaxy S4 и HTC One

Две версии телефонов Google Play Edition, которые работают со стоковым Android, сейчас начали получать обновление ​​до Android 4.3, прошло не намного более недели после запуска новой версии.



Когда смартфоны Galaxy S4 и HTC One Google Edition были запущены, некоторые опасались, что вновь производители, а вовсе не Google, будут управлять обновлениями программного обеспечения, а это снова будет означать только одно, что увидим очередные задержки между выпусками новых версий Android.

Этих опасений теперь можно не бояться, потому как Android 4.3 заявился на аппараты HTC One GPE и Galaxy S4 GPE практически сразу после выхода апдейта.

Android 4.3 для Galaxy S4 и HTC One
Кликните для увеличения


Обновление до Android 4.3 весит около 150 Мб на S4 и 180 Мб на One, оно вносит весь спектр новых функций и улучшений последнего релиза Android 4.3. туда же включены команды TRIM, поддержка Bluetooth Smart, умная цифровая клавиатура, Open GL ES 3.0, опция для ограничения пользовательских профилей и виртуальный объемный звук.

В дополнение к этим ожидаемым изменениям, Android 4.3 принёс несколько тонких изменений дизайна Galaxy S4 и HTC One GPE, в том числе немного увеличенные иконки на домашнем экране и в доке. Еще одним позитивным изменением стала поддержка "ИК-бластера" на HTC One, которая позволяет применять устройство в качестве пульта дистанционного управления.

Важное

Комментарии