Романов Станислав 30.11.2013 3120

Android 4.4 нахлынет для LG G2 в марте

Android-KitKat был анонсирован в конце прошлого месяца. С тех пор мы услышали планы на обновление от нескольких производителей, но, к сожалению, не от LG.



Владельцы текущего флагманского смартфона компании, G2, были обеспокоены будущими апдейтами своего устройства. Но, видимо, компания не разделяет такого беспокойства. LG G2 даже не обновили до Android 4.3 Jelly Bean, смартфон всё ещё пыхтит на версии 4.2/ Остаётся с глубокой надеждой ждать обновление Android 4.4 KitKat. Покупателям аппарата всё же придётся ещё немало потерпеть.

Android 4.4 для LG G2


LG сильно отстаёт от своих конкурентов. Компания запланировала обновление аппарата примерно на конец первого квартала следующего года. Скорее всего, в конце марта. По крайней мере, данная информация актуальна для смартфонов LG G2, проданных в Канаде. Возможно, какие-то регионы получат обновление чуть раньше, но вряд ли это произойдёт намного раньше.

Сведения о канадском графике обновлений прибыли от самого представителя LG, который беседовал с журналистом MobileSyrup. LG планирует запустить обновление для всех канадских операторов примерно в конце марта. Хотя это не означает, что конечные пользователи обновятся все сразу. После передачи обновления операторам, последние должны проверить его, что может занять некоторое времени, в зависимости от компании.

Android 4.4 для LG G2


Может, это хоть какая-то весточка для владельцев G2, но любой другой телефон от LG остаётся на уровне китайских агрегатов, Huawei уже успел анонсировать свои планы. LG не торопится что-либо объявлять о прочих смартфонах и KitKat. Напомним, некогда такой же флагман Optimus G застрял на Android 4.1.2.

Важное

Комментарии