Романов Станислав 06.12.2013 1697

Oppo Find 7 присвоит 2K-дисплей, Snapdragon 805 и 4G LTE

Прошёл почти что год с момента запуска на международный рынок флагманского смартфона Oppo Find 5. Можно предположить, что до появления его преемника осталось совсем немного.



Пока следующим флагманом в утечках обозначалась некая модель Find 7. При этом цифра в названии вовсе не подразумевает диагональ дисплея. С Weibo, на который сослался китайский ресурс GizChina, стали известны новые спецификации смартфона, с которыми он может прибыть в следующем году.

Смартфон Oppo Find 7


По информации источника, новинка сможет похвастаться 5.7 -дюймовым тачскрином с разрешением 2560 × 1440 пикселов, основной на 13 Мп и фронтальной на 5 Мп камерами, чипсетом Qualcomm Snapdragon 805, 3 Гб оперативной памяти, а также поддержкой LTE .

Snapdragon 805 не так давно был официально анонсирован, поэтому ещё ни один смартфон не засветился с этим процессором. Возможно, это правда и выхода Find 7 ещё придётся подождать, но не исключено, что это ложный слух, выдающий желаемое за действительное.

C другой стороны, ранее сегодня Oppo разместил фотографию на своей странице в Weibo, где подчёркивался скорый дебют мобильного устройства с поддержкой 4G LTE. Есть версия, что это намёк на привязку к оператору China Mobile.

Смартфон Oppo Find 7


Напомним, в ближайшие дни на международный рынок также выйдет смартпэд Oppo N1, отличающийся от конкурентов модулем камеры, сенсорной задней панелью и некоторыми другими функциями.

Важное

Комментарии