Романов Станислав 03.05.2014 1504

HTC One mini 2 выйдет без двойной камеры

Ранее на этой неделе произошла утечка фотографий устройства HTC One Mini 2. По снимкам было заметно, что двойная камера из HTC One (M8) не попадёт на борт мини-версии флагманского телефона.



Данный факт был подтвержден в пятницу утечкой пресс-рендера от одного из постоянных читателей ресурса PhoneArena. Вторая линза, как известно, используется для изменения фокуса на фотографии, снятой на HTC One (M8). Пользователь может изменить фокус, выделив передний план или фон, или добавить художественные эффекты.

Смартфон HTC One mini 2


К сожалению, кажется, что функции, доступные для новейшей двойной камеры не будут доступны на следующем поколении мини-версии HTC One (M8). При этом тайваньский производитель решил не только урезать возможности редактирования фотографий, но и вовсе лишить телефон основной UltraPixel-камеры. Вместо этого, компания собирается предложить покупателям лишь 13-Мп камеру.

Такие шаги будут предприняты в связи с отрицательными отзывами о новой камере флагмана. Вопреки ожиданиям, смартфон смог порадовать большей частью гладким дизайном, долговечностью и качеством звука.

Из предыдущих утечек следовало, что характеристики HTC One Mini 2 включают 4,5-дюймовый дисплей с разрешением 720 х 1280 пикселей, четырёхъядерный процессор Snapdragon 400 на 1,4 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ родного накопителя. Новинка будет работать на базе Android 4.4 с интерфейсом Sense 6.

Важное

Комментарии