Романов Станислав 09.06.2014 1905

Huawei Honor 6 раскроет лепестки 24 июня

В последнее время мы всё больше слышим о релизе нового смартфона от китайского производителя Huawei под названием Mulan.



Перед тем, как фанаты Disney побегут покупать устройство с именем одного из любимых персонажей мультфильмов, отметим, что телефон всё же выйдет с консервативным наименованием - Huawei Honor 6. Компания успела распространить свежий тизер, на котором продемонстрировала новое название телефона, а также некоторую информацию о том, когда официально представят новинку.

Выход Huawei Honor 6 Mulan


Согласно размещённому тизеру, Huawei Honor 6 будет официально анонсирован 24 июня этого года. Событие запланировали провести на Пекинском национальном стадионе, который также известен как "Птичье гнездо". Китайские СМИ уверяют, что флагманское устройство в настоящее время названо как "Honor 6", для того, чтобы соответствовать двум другим флагманским конкурентам, которые пока ещё не успели выйти на рынок. Этими двумя моделями, похоже, являются Apple iPhone 6, который, как ожидается, будет выпущен в сентябре, и Samsung Galaxy S6. Последний увидит свет ко второму кварталу 2015 года.

Дата выхода Huawei Honor 6
Кликните для увеличения


На основе недавнего бенчмарка на сайте AnTuTu, журналисты ожидают увидеть на борту Honor 6 экран с диагональю 5 дюймов с разрешением 1080 х 1920 пикселей. Под капотом аппарата разместят 8-ядерный процессор Hisilicon Kirin 920. Он использует архитектуру big.LITTLE, так что вряд ли удастся использовать сразу все ядра. Телефон якобы оснащён 3 ГБ оперативной и 16 ГБ родной памяти, 13-Мп основной камерой и системой Android 4.4.2.

Будем ждать 24 июня, чтобы получить больше информации о ценах и доступности нового флагмана компании Huawei.

Важное

Комментарии