Романов Станислав 08.08.2013 6591

Обновление Android 4.3 для Galaxy S3 подтверждено оператором

Android 4.3


Сегодня на форуме оператора сотовой связи в Германии Deutsche Telekom один из сотрудников подтвердил скорое обновление Galaxy S3 до Android 4.3. Об этом сообщил немецкий сайт All About Samsung. Ранее, как мы знаем, звучали слухи об обновлении Galaxy S3 и Galaxy Note 2 сразу до 4.3, минуя Android 4.2.2. Также добавим, что австралийская оператор (Telstra), отвечая на вопросы об апдейте Galaxy Note 2, также намекнул на выход Android 4.3.

Android 4.3 для Galaxy S3


Пока не ясно, когда именно корейский производитель Samsung намеревается начать развертывание обновления Android 4.3 для своих смартфонов и планшетов, а Deutsche Telekom не предоставил расписание апдейтов.

Android 4.3 Jelly Bean был раскрыт публике всего несколько недель назад, наряду с новым поколением планшета Nexus 7. Обновление приносит множество улучшений и новых функций, сейчас доступно только для Nexus-устройств и Google Play версий флагманов. Но есть вероятность, что Galaxy S4 станет первым кандидатом на обновление до Android 4.3, а затем увидим апдейт прошлогодних моделей.

Android 4.3 для Galaxy S3


Информация обновлена: по последним доступным нам данным, обновление до последней доступной сейчас версии Android 4.3 для некогда флагманского смартфона Galaxy S3 должно прибыть в октябре.

Важное

Комментарии